|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Судопроизводству
7042
юристa
146537
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ivanevenko, г. Волгоград
Ivanevenko
02.08.2009 в 21:05
Россия, г. Волгоград | Вопросов: 1

Входит в обязанность судебного пристава делать запрос в банк о распечатке денежных средств откуда поступили и куда были

потрачены? Спасибо.

номер вопроса №830263
прочитан 22 разa
Теги: Обязанности судебных приставов, Назначение денежных средств, Федеральный закон,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Берг Олег Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Александро-Невский | отзывов: 164 | ответов: 1 116

    Обязанность судебного пристава-исполнителя по выяснению целевого назначения денежных средств, находящихся на счетах должника, Федеральным законом "Об исполнительном производстве" не установлена.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

  • ответов : 0