Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Имели ли право отчислить беременную женщину в акакдемическом отпуске по беременности без задолжностей?

Надежда, г. Воронеж
Надежда Россия, г. Воронеж
02.08.2009 в 21:35

Имели ли право отчислить беременную женщину в акакдемическом отпуске по беременности без задолжностей?

номер вопроса №830272
прочитан 32 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Чиженьков Виктор Валерьевич
    Юрист Россия, г. Новоузенск
    Чиженьков Виктор Валерьевич
    02.08.2009 23:25
    отзывов: 822

    Нет Надежда не имеют...беременность..это не болезнь...не судимость не преступление..беременность это естественное состояние женщины...\которая зачала дитя/...если в отношении вас принимают какие то действия которые вы считаете не законными /не справедливыми/ пишите заявление в прокуратуру. ..

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Имели ли право сотрудники полиции допрашивать ребенка (8 лет) как свидетеля, без присутствия родителей или без оповещения
читать ответы (1)
Имел ли право директор школы самовольно в середине учебного года ликвидировать кружок и уволить педагога дополнительного
читать ответы (1)
Имел ли право племянник пожилой женщины без её согласия оформить опекунство над её душевнобольным сыном.
читать ответы (1)
До того как отправить беременную женщину в декретный отпуск 70 дней до родов, женщину должны перевести на лёгкий труд и
читать ответы (1)
Имеют ли право уволить беременную женщину за месяц до декрета с госслужбы, работающую на временной ставке, если работница
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение