Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Надзорная жалоба

Денис, г. Самара
Денис Россия, г. Самара
02.08.2009 в 20:42

Уважаемый адвокат я осужденный по ст.228 1 ч.3 на срок 6.8 строгого режима осудили меня считаю без доказания моей вины преступление было с провацированно сотрудниками ФСКН у меня не было закупки не было денег если можете помочь пожалуйсто помогите напишите что возьметесь посмотреть моё дело и я напишу Вам всё в подробностях буду надеяться.

номер вопроса №830273
прочитан 36 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Москва
    02.08.2009 23:44
    отзывов: 3 290 Личная консультация

    Денис, советую вам обратиться к адвокатам в вашем городе. На месте быстрее и лучше адвокат может разобраться в вашем деле, изучить материалы дела и посоветовать, как лучше поступить.

    Квалифицированная защита по сложным уголовным делам (экономические преступления, ДТП, незаконный оборот наркотиков, мошенничество и др).
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мой муж был осужден по ст 228.1 ч, 3,ст 30 ч,3 п.г УК. РФ. На срок 9 лет 6 мес строгого режима, не смотря на то что у него
читать ответы (1)
Когда можно подавать на УДО, осужденному по ст.228.1, ч.3, п.б, приговоренному к четырем годам лишения свободы в колонии
читать ответы (1)
Мой сын осужден по ст.228-1 ч.3 на 10 лет строгого режима, отбыл 2/3 наказания написал на УДО но запрос не удовлетворили
читать ответы (1)
Ответьте пожалуйста на мой вопрос! Мой жених осужден по статье 228.1 ч.2 на срок 6,5 лет. На данный момент он отсидел 1
читать ответы (1)
Здравствует. Я был осужден по статье 228.1 ч 3 на срок 8 лет строгого режима. Осудили в 2012 году. Когда можно подать на
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение