|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Уголовному праву
5554
юристов
104218
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Олеся, г. Вологда
Олеся
02.08.2009 в 23:04
Россия, г. Вологда | Вопросов: 15

Могу ли я подать на него в суд, если у моей собаки серьезные повреждения.

Сегодня у меня сбили собаку, она выгуливалась без поводка, мы собирались переходить дорогу а она пошла впереди на 1 метр. ДПС не вызывали молодой водитель вышел покричал и уехал! Могу ли я подать на него в суд, если у моей собаки серьезные повреждения. В это время дорогу переходило еще четверо человек и этот момент они видили.

номер вопроса №830300
прочитан 137 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: У меня сбили собаку, Меня сбили, Дорожные знаки,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Чиженьков Виктор Валерьевич
    Юрист Чиженьков Виктор Валерьевич
    Россия, г. Новоузенск | отзывов: 822 | ответов: 5 413

    Марина тут должны быть соблюдены условия определенные ...собака должна быть на поводке..переходить улице на переходе обозначенном дорожным знаком или разметкой...если все эти условия были соблюдены можно постараться защитить свои права и законные интересы...

    Вам помог ответ?
  • Лигостаева Антонина Васильевна на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 63 786 | ответов: 212 004

    Марина, дело бесперспективное, т.к. собаку нужно выгуливать на поводке, это животное, и поведение его не предсказуемо.

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы