Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Собственность Земельный участок с домом

Марина, г. Москва
Марина Россия, г. Москва
03.08.2009 в 01:25

Я имею в собственности земельный участок с домом, который находится на территории садового товарищества. Членом данного товарищества я не являюсь и не собираюсь им быть. Членские взносы не плачу и поэтому правление постановило отключить мне свет не смотря на то,что электроэнергию я оплачиваю. Каковы мои права в этом вопросе и законны ли действия правления?

номер вопроса №830336
прочитан 15 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    03.08.2009 12:37
    отзывов: 310 Личная консультация

    Марина!

    Чтобы ответить на Ваши вопросы и защитить Вас, нужно изучить Ваши документы о собственности на земельный участок и дом, понять, каким образом организовано энергоснабжение Вашего дома, каково участие в этом садового товарищества. И тогда станет понятно, как не допустить, чтобы садовое товарищество отключило электроэнергию от Вашего дома. Пишите, звоните.

    Всего Вам хорошего. С уважением, Ю.Д.

    С уважением, Шуклин Юрий Дмитриевич, Ваш помощник и защитник: e-mail: shuklin8008@yandex.ru, тел.8916-493-9266, консультации бесплатно.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

На данный момент я являюсь безработный. Могу ли я получить дородовые и после родовые? И где я могу их оформить?
читать ответы (1)
Соседи в СНТ обвиняют меня в захвате части их участка - якобы сарай я построила на их территории. И до строительства сарая
читать ответы (1)
Вышла на пенсию в марте 2014 года, до 35 лет не хватало 4 месяца стажа, в данный момент я работаю и стаж у меня чуть больше
читать ответы (1)
Я гражданка Украины, имею вид на жительство в России и выехла в Россию на ПМЖ. С мужем в разводе и на сегодняшний день
читать ответы (1)
Я пенсионерка, мне 65 лет, трудовой стаж в медицине 43 года, я - фельдшер. Я не ветеран труда и не инвалид.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение