Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Лишение родительских прав

Tatil-59, г. Лабинск
Tatil-59 Россия, г. Лабинск
03.08.2009 в 10:18

Это крик души! Скорее всего законы здесь бессильны, но что мне делать? Решив родить второго ребёнка, жена продолжает употреблять алкогольные напитки (и частенько даже в немалых дозах) и курить. Никакие уговоры и крупные разговоры результата не дают. Ответ состоит в том, что "Я так решила и так сделаю, а ты ничего изменить не в силах!". Но ведь это же здоровье будущего ребёнка, а не доказательство своего ЯЯЯ! Как быть? У нас есть ещё сын 6 лет...

номер вопроса №830411
прочитан 16 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    03.08.2009 10:09
    отзывов: 83 Личная консультация

    Обратитесь с заявлением в органы опеки и поставьте вопрос и лишении её родительских прав (впоследствии обратитесь в суд), может тогда она одумается.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Родительские права и алименты. Как инициировать процесс по лишению родительских прав в следующих случаях: причинение вреда
читать ответы (1)
Лишение родительских прав матери. Подскажите, пожалуйста, мы с женой проживаем совместно, двое детей-9 и 2,5 года. Жена
читать ответы (1)
Лишение родительских прав или ограничение.
читать ответы (1)
Лишен родительских прав. При восстановлении в родительских правах суд учитывает изменено ли поведение, образ жизни и (или)
читать ответы (1)
Лишение родительских прав. Опекун (истец) проживает в городе (А) мать (ответчик) в городе (Б), понятно что органы опеки
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение