Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Индивидуальное жилищное строительство

Татьяна григорьевна, г. Челябинск
Татьяна григорьевна Россия, г. Челябинск
03.08.2009 в 10:32

Имею ребенка - инвалида. Согласно закона по защите прав инвалидов-хотел бы приобрести участок под индивидуальное жилищное строительство.

Подскажите куда я могу обратиться. Сейчас проживаю в челябинске, приобрести хотел бы в сосновком районе челябинской области.

номер вопроса №830422
прочитан 12 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Александро-Невский
    03.08.2009 13:07
    отзывов: 164 Личная консультация

    В администрацию по месту нахождекния земельного участка , который вы хотите приобрести.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Земельный участок был выделен безвозмездно семье с ребенком инвалидом согласно закона о защите инвалидов. Заявление о
читать ответы (1)
На руках документы на участок земли под индивидуальное жилищное строительство. Участок земли я купил с рук как говориться
читать ответы (1)
Есть участок под индивидуальное жилищное строительство, существует план с подъездной дорогой, но дороги нет. С чего начать
читать ответы (1)
В 1998 г. я купила земельный участок, под индивидуальное жилищное строительство, женщина кот. мне продала дала мне решение
читать ответы (1)
Имея в собственности участок под индивидуальное жилищное строительство, я вместе с другими собственниками являюсь членом
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение