Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Необходимо ли ему получать отдельный паспорт, если мы выезжаем вместе?

Собрались с сыном, которому исполнилось 14 лет выехать заграницу в Испанию. Ребенок вписан в мой паспорт, полученный только год назад. Необходимо ли ему получать отдельный паспорт, если мы выезжаем вместе?

Ирина, г. Магнитогорск
Ирина Россия, г. Магнитогорск
Рейтинг:  1500 0 место
03.08.2009 в 09:37
vip  номер вопроса №830425
прочитан 36 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

Похожие вопросы

Ребенку исполнилось 14 лет 14 мая сего года. Документы на получение паспорта еще не подавали - ведь срок до 14 июня
читать ответы (1)
С 2015 года в стаж для начисления пенсии входит отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет. А входит ли в стаж период ухода за ребенком, если женщина, же
читать ответы (1)
Мой стаж службы в МВД, вместе со службой в ВС, составляет почти 21 год. Мой возраст 39 лет. Могу ли я уйти на пенсию по выслуге лет? И будут ли мне её платить?
читать ответы (1)
Я с сыном. Которому 14 лет. прописан в не приватизированной квартире с матерью и сестрой. С женой в разводе. Хочу выписаться и уехать жить в другой город к гражданской жене.
читать ответы (1)
Моя девушка получила рвп и она с казахстана родилась в 1991 годо в россии жила в казахстане можем ли мы расписаться и не повлияет это на получение гражданства?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение