Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Существует ли в Израиле возможность заключения однополых браков?

Михаил, г. Москва
Михаил Россия, г. Москва
03.08.2009 в 13:06

Подскажите пожалуйста, существует ли в Израиле возможность заключения однополых браков?

номер вопроса №830522
прочитан 16 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Калининград
    03.08.2009 13:20
    отзывов: 691 Личная консультация

    Здравствуйте, Михаил!

    Вы сайтом не ошиблись?

    В.Н.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Подскажите пожалуйста, существует ли какое-то ограничение по сроку между заключением договора купли-продажи квартиры у
читать ответы (1)
Подскажите, пожалуйста, существует ли закон, запрещающий разгрузку машин (грузовики, надели и прочее) во дворе жилого
читать ответы (1)
Подскажите, пожалуйста, существует ли программа переселения из Одессы или Приднестровья в Крым?
читать ответы (1)
Подскажите пожалуйста, существует ли срок давности по кредитам? Работы нет, денег нет, оплачивать кредиты нечем... Ведь
читать ответы (1)
Нужно ли менять инн в связи с изменеинем фамилии (брак)
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение