Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Э суде ему

Наталья, г. Губкин
Наталья Россия, г. Губкин
03.08.2009 в 15:22

Мой брат осужден по 131 и 132 п.п д ч.2 на предворительном следствии и суде мы просили сделать ему экспертизу в способности к половому сношению так как у него есть заболевания нам было отказано. Скажите возможно ли ее проведение после приговора? Если да то куда обращаться. Спасибо.

номер вопроса №830631
прочитан 28 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Москва
    03.08.2009 15:35
    отзывов: 14 Личная консультация

    Есть. Заявите ходатайство при подаче кассационной жалобы и/или как обоснование надзорной - не проверка судом данного обстоятельства.

    С уважением, Александр.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мой муж осужден по статье 111 ч.1,статья 158 ч.2 п. (б).Будет ли амнистия в этом году и когда? Попадают ли эти статьи под
читать ответы (1)
Мой муж осужден по статья 158 часть 2 и 228 ч.2 к 4 годам лишения свободы общего режима, после суда через месяц его положили
читать ответы (1)
Мой муж осужден по статьям 162 ч 2 и 158 ч 2. осужден на срок 11 лет 5 месяце. Осталось к отбыванию срока наказания 6 мес
читать ответы (1)
Брат осужден по статья 105 часть 2 и 162 ч 2., статья 162 часть 2 читается как разбой совершенный группой лиц а равно
читать ответы (1)
Мой муж осужден по 232 ч.1 (2 года); 228 ч.2 (4 года);30 ч.3,228.1 ч.2 п.А (6 лет) в соответствии со статья 69 часть 3 на
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение