|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Административному праву
8576
юрист
222579
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Игорь, г. Санкт-Петербург
Игорь
03.08.2009 в 16:38
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 2
Тема вопроса: Договор об инвестиционной деятельности

Договор аренды права - Игорь, г. Санкт-Петербург

По Договору об инвестиционной деятельности за право аренды деньги отдал, квитанции обещали по окончании строительства, теперь давать отказываются, что теперь делать СПАСИБО.

номер вопроса №830683
прочитан 10 раз
Теги: Договор об инвестиционной деятельности, Инвестиционная деятельность, Окончание строительства,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Кадыров Руслан Олегович на сайте
    Адвокат Кадыров Руслан Олегович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 10 926 | ответов: 32 253

    Отправлять претензию, после чего обращаться в суд. Для более подробной консультации необходимо читать текст договора и знать ситуацию более детально, нежели изложено в Вашем вопросе.

    РЕАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ АДВОКАТА.
    Телефон +7 (963) 328-99-70
    Е-mail: advokatus2005@mail.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы