Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Говорят что с января 2010 года работающие пенсионеры будут получать 40 процентов от оклада на работе Правда это или нет.

Татьяна Григорьевна, г. Курск
03.08.2009 в 17:15

Говорят что с января 2010 года работающие пенсионеры будут получать 40 процентов от оклада на работе Правда это или нет.

номер вопроса №830707
прочитан 31 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Братск
    03.08.2009 17:49
    отзывов: 2 869 Личная консультация

    нет

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Слышала, что с января 2010 года в силу вступит закон, согласно которому минимальный размер пенсии не должен быть ниже
читать ответы (1)
Сколько дней можно находится в РФ, БЫЛО 90, НОСЛЫШАЛ, ЧТО ПРОДЛИЛИ НА 120, ПРАВДА ЭТО ИЛИ НЕТ, ТАКЖЕ У МЕНЯ 90 ДНЕВНЫЙ
читать ответы (1)
Правда или нет, что с 2015 г. работающие пенсионеры будут вибирать пенсия или з-плата?
читать ответы (1)
Я слышала что я с января 2016 года каждому пенсионеру который получает минимальную пенсию по старости добавят пенсию до
читать ответы (1)
Я нахожусь в декретном отпуске. Услышала, что с января 2010 года, пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет увеличивается.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение