Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Через какое то время подъехала машина ГИБДД и изъяли у него права.

Алексей, г. Краснознаменск
Алексей Россия, г. Краснознаменск
03.08.2009 в 17:21

Мой отец сидел в машине и выпивал. Через какое то время подъехала машина ГИБДД и изъяли у него права. На каком основании? Если он никуда не двигался. Мед. освид. Не проводили.

номер вопроса №830709
прочитан 31 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Волгоград
    03.08.2009 17:25
    отзывов: 127 Личная консультация

    Алексей необходимо изучать материалы дела. Смотреть имеются ли свидетели данного нарушения, правильно ли оформлен отказ.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Свинцовский Дмитрий Николаевич
    Адвокат Россия, г. Москва
    Свинцовский Дмитрий Николаевич
    03.08.2009 17:29
    отзывов: 858

    Алексей, Ваш гнев вполне понятен. Но, Вы же знаете, где Вы живете, правильно - в РОССИИ. Поэтому, если ты выпил - не то чтобы в машине сидеть, близко к своей машине не подходи, дабы не было таких проблем, какие случились с Вашим отцом!!! И это не шутка адвоката. Я не удивлюсь, что доблестные инспектора оформили все документы "по закону"... в присутствии понятых оформили отказ от прохождения мед.освидетельствования и т.п.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Моего брата лишили водительских прав но у него права на руках а сам он уехал в другой город могу ли я за него отнести
читать ответы (1)
Мой отец находиться в СИЗО у его жены и двоих детей есть гражданство РФ, у него на момент попадания под следствие было
читать ответы (1)
С другом вмести сидели в машине и выпивали после чего он стал вести себя не одыкватно и прыгать за руль чтоб уехать я
читать ответы (1)
Мой муж работает в полиции 10 лет, и за всё время службы никаких взысканий и выговоров у него не было. В этом году по
читать ответы (1)
Мой отец переехал в астрахань-он пенсионер-шахтер и у него силикоз-из луганска. Сейчас у него вид на жительство. Сможет
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение