Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Подскажите как оспорить приказ о взыскании и как бороться с этим "беспределом" по отношению к супруге?

Александр, г. Асбест
Александр Россия, г. Асбест
03.08.2009 в 18:10

Моя супруга работает в городской больнице на должности старшей медсестры отделения. Под её руководством работает медсестра-мать которой работает начальником отдела кадров данного учреждения. Суть вопроса в следующем-"мама" натурально "копает" под мою супругу. Однажды даже прямым текстом сказала ей-"ты сдесь работать не будешь!"Вот сегодня супруга принесла приказ-о применении к ней дисциплинарного взыскания (обьявили выговор) причина якобы она подделала (исправила) график очередных отпусков отделения, хотя график составлял и подписывал заведующий отделения и график был сдан в отдел кадров в феврале 2009 года. Подскажите как оспорить приказ о взыскании и как бороться с этим "беспределом" по отношению к супруге?

номер вопроса №830740
прочитан 49 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    03.08.2009 18:57
    отзывов: 65 359 Личная консультация

    Александр, Ваша супруга вправе обратиться в гострудинспекцию с заявлением о признании взыскания, недействительным.Также можно опротестовать в суде. Есл раз "дадите" сдачи, то пополхновения прекратятся.

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Александр Россия, г. Асбест
    03.08.2009 в 18:10
    Спасибо вам огромное Антонина Васильевна за ответ......
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Моя супруга работает в почтовом отделении на нее хотят повесить недостачу в размере 54000 р. дело было так пришли деньги
читать ответы (1)
Я работаю в инфекционной больнице на должности дизенфектора. Имею ли я право на льготную пенсию?
читать ответы (1)
В октябре прошлого года я была принята на работу в муниципальную больницу на должность рентгенлаборанта на 1.0 ставку. В
читать ответы (1)
Меня зовут Мария. Я работаю в межрайонной больнице на должности проц. М/с,11 июня 2015 года получила диплом о высшем
читать ответы (1)
Моя мама работает в детском саду на должности зав хоза и по совместительству 0,5 кладовщика, но заведующая сказала, что
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение