Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Нужна ли для этого лицензия.

Kvazar, г. Санкт-Петербург
Kvazar Россия, г. Санкт-Петербург
03.08.2009 в 19:19

Просветите. Деятельность - ремонт квартир.

Нужна ли для этого лицензия.

номер вопроса №830785
прочитан 51 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    04.08.2009 09:16
    отзывов: 41 Личная консультация

    В статье 17 ( Перечень видов деятельности, на осуществление которых требуются лицензии)

    ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА "О ЛИЦЕНЗИРОВАНИИ ОТДЕЛЬНЫХ ВИДОВ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ" этого вида деятельности нет. Т.е. ремонт квартир - нелицензируемый вид деятельности.

    С уважением, адвокат Боцман Андрей Николаевич.
    89213572963; 911botsman.ru; andy196@yandex.ru. Любая юридическая помощь.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я хочу издавать книги (сказки детям). нужна ли для этого лицензия? И что еще нужно перед законом чтобы оформить?
читать ответы (1)
Наша фирма хочет издавать информационно-рекламный буклет. Нужна ли для этого лицензия на издательскую деятельность и
читать ответы (1)
Собираюсь стать официальным дилером завода по производству медовухи. Нужна ли для этого лицензия и можно ли оформить ИП,
читать ответы (1)
Хочу попробовать продавать мясо на местном рынке, нужна ли для этого лицензия, она веть денег стоит?
читать ответы (1)
Для продления миграционной карты нужно каждые 90 дней пересекать границу. 1. Нужно ли для этого ехать именно в страну,
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение