Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Вопрос примерно такой. Кто будет отвечать за использование взломанного програмного продукта если компьютер на котором

установлено ПО взят в аренду?

Спасибо.

Тарас, г. Санкт-Петербург
Тарас Россия, г. Санкт-Петербург
Рейтинг:  0 0 место
03.08.2009 в 19:47
номер вопроса №830799
прочитан 35 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Кто будет отвечать за порчу имущества и два разбитых авто, если девушка что была за рулем умерла, а машина была оформлена на отца?
читать ответы (1)
Если оформить генеральную доверенность на автомобиль, кто будет отвечать за нарушение, или лучше оформить дарственную?
читать ответы (1)
Кто будет отвечать за ДТП и оплачивать, если за рулем был не собственник автомобиля, а водитель с рукописной доверенностью, не являющийся родственник
читать ответы (1)
Вопрос такой! Я собираюсь покупать 1/2 дома, сама земля на которой построен дом находится в аренде, могу ли я узаконить землю, если мои соседи не хотят этого делать.
читать ответы (1)
В ООО (кафе) кто будЕт отвечать за продажу алкоголя без лицензии? Бармен, официант, администратор, управляющий или генеральный директор? Спасибо.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение