Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Не знаю к кому обратиться, надеюсь вы поможете в моем вопросе.

Алена, г. Новочеркасск
Алена Россия, г. Новочеркасск
03.08.2009 в 21:03

Не знаю к кому обратиться, надеюсь вы поможете в моем вопросе. Я работаю на ИП (трудовая книжка, оклад около 10 тыс. руб, полис и тэдэ), узнала что беременна, срок примерно 6 недель, на учете в консультации пока не состою. Работодатель объявил, что я уволена. Хотелось бы узнать на что я имею право в данном случае.

номер вопроса №830841
прочитан 12 раз
  • Юрист Россия, г. Томск
    03.08.2009 21:09
    отзывов: 33 Личная консультация

    Уважаемая Елена!

    Увольнение беременных недопустимо без "законных оснований", вы вправе обжаловать данное решение.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я обращаюсь к Вам за ответом т.к не знаю к кому обратиться, думаю поможете. Начну с того, я судимая. Мне присудили
читать ответы (1)
Я не знаю можете ли вы мне помочь или нет, я просто не знаю к кому обратиться. На меня напала соседка и исцарапала, есть
читать ответы (1)
Я уже не знаю к кому обратиться, но надеюсь на вашу помощь. 04.12.2007 г я заключила кредитный договор с банком о
читать ответы (1)
Не знаю к кому обратиться за ответом на интересующие меня вопросы. Нашла Вас. Прошу помочь. Мой муж служил УИСе, увольняется
читать ответы (1)
Я не знаю, к кому обратиться лично, чтобы ответили на мой вопрос, поэтому обращаюсь к Вам виртуально и надеюсь. Я ученица
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение