Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Положено ли ветеранам боевых действий от государства жильё?

Владимир, г. Санкт-Петербург
Владимир Россия, г. Санкт-Петербург
03.08.2009 в 22:38
номер вопроса №830903
прочитан 39 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    04.08.2009 09:02
    отзывов: 24 914 Личная консультация

    Положено, если они нуждаются в улучшении жилищных условий и состоят на очереди на его получение.

    Большой стаж практической работы . Остались вопросы или есть проблемы, я помогу вам gallina1946@yandex.ru
    тел.921-907-53-36
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Положено ли ветераном боевых действий земельный участок? Если да,то сколько и как его получать?
читать ответы (1)
Положена ли ветерану боевых действий субсидия (компенсация) 50% по графе в счет-фактуре капитальный ремонт общего имущества
читать ответы (1)
Положена ли ветерану боевых действий выплата на жилье если он не встал на очередь до 1 01 2005 года по новому закону от
читать ответы (1)
Положено ли ветерану боевых действий в Чечне бесплатный земельный участок?
читать ответы (1)
Положено ли ветерану боевых действий 2014 года земельный участок по месту прописки?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение