|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Административному праву
8576
юрист
222564
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталия, г. Санкт-Петербург
Наталия
03.08.2009 в 23:27
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 4
Тема вопроса: Лишить родительских прав

Могут ли у моей матери забрать ребенка и на каких основаниях?

У меня к Вам вопрос. Меня лишили родительских прав, но опекуном моей дочери (9 лет) является моя родная мать, замужем я не была, и отца у ребенка нет. Могут ли у моей матери забрать ребенка и на каких основаниях?

номер вопроса №830927
прочитан 55 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Лишить родительских прав, Судебные решения, Забрать ребенка,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Голубков Виктор Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Калининград | отзывов: 691 | ответов: 7 650

    Здравствуйте, Наталья!

    Могут только когда будет судебное решение о лишении ее права опекунства.

    Виктор Николаевич.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы