Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Подскажите пожалуйста на какой срок могут отключать холодную воду?

Вадим, г. Санкт-Петербург
Вадим Россия, г. Санкт-Петербург
03.08.2009 в 23:31

Подскажите пожалуйста на какой срок могут отключать холодную воду? Никак не могу найти ответ.

номер вопроса №830932
прочитан 272 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Дзержинск
    03.08.2009 23:37
    отзывов: 11 Личная консультация

    Уважаемый Вадим!

    Выдержка из необходимого Вам НПА:

    Постановление Правительства Российской Федерации от 23 мая 2006 г. № 307 г. Москва "О порядке предоставления коммунальных услуг гражданам"

    Приложение № 1

    Условия изменения размера платы за коммунальные услуги при предоставлении коммунальных услуг ненадлежащего качества и (или) с перерывами, превышающими установленную продолжительность

    Допустимая продолжительность перерыва подачи холодной воды:

    8 часов (суммарно) в течение 1 месяца; 4 часа единовременно, а при аварии на тупиковой магистрали - 24 часа

    Оставить отзыв об ответе?
    Вадим Россия, г. Санкт-Петербург
    03.08.2009 в 23:31
    Спасибо за оперативный ответ - в среду пойду в ЖЭС
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

На какой срок могут отключить горячую воду по закону? Нет воды 3 недели, когда дадут неизвестно, ссылаются на проблемы в
читать ответы (1)
Никак не могу найти ответ на мой вопрос, везде противоречивые ответы, каждый юрист трактует ответ по-своему. Мой муж,
читать ответы (1)
Никак не могу найти ответ на вопрос: при регистрации права собственности на коммерческую недвижимость нужно ли дополнительно
читать ответы (1)
Никак не могу найти ответ на свой вопрос поэтому решил написать вам. Было уголовное дело по материалам которого суд
читать ответы (1)
Не подскажите существует ли статья по горячему водоснабжению, вернее на какие сроки могут отключить гор. воду и если
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение