|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Трудовому праву
6442
юристов
73234
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Рязань
Наталья
03.08.2009 в 23:50
Россия, г. Рязань | Вопросов: 1

В положении сказано не реже чем каждые 10 лет, а как часто?

Как часто педагогический работник может воспользоваться правом на длительный отпуск сроком на 1 год? В положении сказано не реже чем каждые 10 лет, а как часто?

номер вопроса №830944
прочитан 27 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Педагогический работник, Нормы закона,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 31 183 | ответов: 110 004

    Устанавливается в положении, которое и принимается соответствующим лицом (учредитель), либо сразу оговорено в уставе. Если этого в положении или уставе нет - для определения права на такой отпуск как раз и используется условие нормы закона.

    А.Малых
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы