|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
ЖКХ
4785
юрист
70931
участник
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Владимир, г. Брянск
Владимир
04.08.2009 в 08:21
Россия, г. Брянск | Вопросов: 5

Объем ремонта - Владимир, г. Брянск

Работаю в депо по ремонту грузовых вагонов, в связи с уменьшением перевозок уменьшились и объёмы ремонта в связи с чем работодатель заставляет писать заявление с просьбой предоставить отпуск без содержания я конечно против, а он угрожает санкциями и тем что всё равно не оплатит. Объясните мне оптимальный порядок моих действий..

Спасибо.

номер вопроса №831037
прочитан 18 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Отпуск за свой счет, Прокуратура или суд, Предоставить отпуск,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Салиенко Виталий Иванович
    Юрист Салиенко Виталий Иванович
    Россия, г. Саратов | отзывов: 342 | ответов: 1 528

    Здравствуйте Владимир! Мастер по тому и настаивает на заявлении, что по закону, без вашего согласия не может отправить Вас в отпуск за свой счет. Санкций за такое Ваше поведение законом не предусмотренно, если по какой то причине выплатят меньше пологающегося следует обратиться в инспекцию труда, прокуратуру или суд. Если есть еще вопросы пишите мне на прямую. Удачи!

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы