|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана, г. Челябинск
Светлана
04.08.2009 в 08:47
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 3

Моей свекрови назначили пенсию по коэфиценту 1,95;а в пенсионном фонде сказали,

что все равно будут начислять пенсию по коэфиценту 1,2.Правомерно ли это?

номер вопроса №831043
прочитан 22 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Закон о трудовых пенсиях, Пенсионный фонд,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Частухин Андрей Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Братск | отзывов: 2 868 | ответов: 11 163

    Правомерно, в соответствии с действующим законодательством. Статья 30 закона О трудовых пенсиях.

    Идея "Справедливой России" о снятии ограничений по зарплате с 01.01.2010 не прошла.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы