Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 142 230
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Вячеслав, г. Ижевск
Вячеслав
04.08.2009 в 10:15
Россия, г. Ижевск | Вопросов: 6

Права наследников на квартиру - Вячеслав, г. Ижевск

Кто является наследниками по закону половины квартиры, приобретенной мужем на правах собственности до вступления в брак со мной? Собственником второй половины квартиры является дочь от первого брака. Муж в квартире не живет и не прописан. Есть еще сын от первого брака. Какие документы (кроме завещания) можно оформить, чтобы квартира осталась только дочери?

номер вопроса №831075
прочитан 20 раз
Права наследников на квартиру - Вячеслав, г. Ижевск Теги: Наследники первой очереди, Дочь от первого брака, ГК РФ, Право собственности, Законом является, Вступление в брак,

1 ответ на вопрос по теме "Кто является наследником"

  • Фирма "Юридическая компания Верум"
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 72 | ответов: 792

    Наследниками первой очереди по закону являются дети, супруг и родители наследодателя. - ч.1 ст. 1142 ГК РФ.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы