Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Проверка Ростехнадзором

Наталья, г. Жигулевск
Наталья Россия, г. Жигулевск
04.08.2009 в 10:39

Уважаемые юристы не оставьте без внимания: По результатам проведенной проверки Ростехнадзором руководители служб были привлечены к административной ответственности, может ли работодатель наложить на них дисциплинарное взыскание. Заранее благодарна.

номер вопроса №831089
прочитан 26 раз
  • Адвокат Россия, г. Ярославль
    05.08.2009 10:40
    отзывов: 16 Личная консультация

    Наталья, конечно можно применить дисциплинарное взыскание в этом случае.

    При этом надо помнить, что согласно ст. 193 ТК РФ дисциплинарное взыскание не может быть применено позднее шести месяцев со дня совершения проступка, а по результатам ревизии, проверки финансово-хозяйственной деятельности или аудиторской проверки - позднее двух лет со дня его совершения.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

По результатам проведении проверки на меня, как на должностное лицо хотят составить протокол по ч. 1 ст. 9.4 КоАП РФ. Я
читать ответы (1)
Не оставьте без внимания! У нас в собственности нежилое помещения на первом этаже жилого дома. Обязательно ли нам заключать
читать ответы (1)
По результатам проведенной проверки Государственной инспекцией труда бывшему работодателю выдано предписание о выплате
читать ответы (1)
Не оставьте без внимания очень нужно знать ваше мнение! Организация выводит в выходной день работников для принятия участия
читать ответы (1)
По результатам проведенной проверки соблюдения земельного законодательства прокурор района направил представление, в
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение