Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Можно ли как либо дать отвод данному представителю, написать жалобу или еще что?

Мой вопрос таков... слушается дело о выписке (признании не приобретшей право на жилье) меня и двух соих несовершеннолетних детей.

Присутствует на заседании орган опеки и попечительства, и уже не первый раз дает свое добро на выписку нас без предоставления другого жилого помещения. Правомерны ли такие высказывания? Ведь он должен защищать интересы детей, а не наоборот. Можно ли как либо дать отвод данному представителю, написать жалобу или еще что? Плюс ко всему заваливает меня на заседаниями такими воросами, который даже судья и адвокат истцов не смогли придумать таких подвохов. Как нам быть? Подскажите пожалуйста.

Спасибо, Юлия.

Юлия, г. Санкт-Петербург
Юлия Россия, г. Санкт-Петербург
Рейтинг:  0 0 место
24.10.2001 в 21:48
номер вопроса №8311
прочитан 22 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Заключите соглашение с адвокатом, который будет заваливать их каверзными вопросами и предложениями.

    Остромухов Лев Борисович
    Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    Остромухов Лев Борисович
    24.10.2001 23:35
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Продаю частный дом где долевая собственность на меня и двух моих несовершеннолетних детей, в собственности меннее три года и покупаю квартиру
читать ответы (1)
Сколько надо оплачивать госпошлину при подаче иска о признании не приобретшим права на жилую площадь? Можно ли в суд посылать такой иск заказным письмом?
читать ответы (1)
Семейный кодекс и закон о наследстве никак не поддерживают права на жилье гражданских супругов после смерти одного из них после 20 лет совместной жиз
читать ответы (1)
По решению суда признана не приобретшей право на жилье была снята с регистрационного учета 20.05.2011 другого жилья не имею прописаться было не куда
читать ответы (1)
В какой суд подавать иск о признании не приобретшим права на жил площадь несовершеннолетнего ребенка? По адресу места регистрации или по фактическому месту жительства?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение