Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Лишили вод. удостоверения на 1.5 года прошло 1 год и 2 месяца могу ли я вернуть в\у по какой-либо амнистии,

Александр, г. Красноярск
Александр Россия, г. Красноярск
04.08.2009 в 11:18

Лишили вод. удостоверения на 1.5 года прошло 1 год и 2 месяца могу ли я вернуть в\у по какой-либо амнистии, слышал что такая существует.

номер вопроса №831118
прочитан 24 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Волгоград
    04.08.2009 11:20
    отзывов: 127 Личная консультация

    Александр, уменьшение срока не предусмотрено.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Красноярск
    06.08.2009 15:16
    отзывов: 430 Личная консультация

    В административном законодательстве нет такого понятия "амнистия", поэтому Вам придется выждать свои 1,5 года и беспрепятственно получить свое вод. уд.

    С Уважением, Гречушкин Александр Николаевич!
    г. Красноярск, тел. 8-913-183-75-80
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я на больничном уже 2 месяца могу ли я получить отсрочку по ипотечному платежу за август так как больничный лист у меня
читать ответы (1)
Могу ли я вернуть телефон по гарантии в магазин так как есть существующая не исправность после 15 дней? 
читать ответы (1)
Лишили водительского удостоверения на 1,5 года, ожидается ли амнистия в этом году.
читать ответы (1)
Лишили водительского удостоверения на 1,5 года, 09.02.2013, когда можно вернуть удостоверение и где? Спасибо!
читать ответы (1)
Меня лишили водительских прав на 1,5 года за управление в нетрезвом виде. Могу ли я уменьшить этот срок, и ели "да" то
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение