Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Откуда взялось мед. заключение, если в больнице нет истории болезни?

Управляя автомобилем, в темное время суток, я сбила пешехода вне видимости пешеходного перехода. Скорая помощь доставила этого человека в больницу, у него взяли кровь, анализ которой показал алкоголь. От дальнейшего обследования он отказался, поставил свою подпись и удалился. Больше он не обращался в БСМП. Запрос же ГИБДД указывает на то,что у пострадавшего имелась рана локтя. Мне предъявляют штраф за нанесение легкого ущерба здоровью. Скажите, насколько это законно? Откуда взялось мед. заключение, если в больнице нет истории болезни? Возможно ли,что это заключение сделала скорая помощь? В случае моего согласия на уплату штрафа, не смогут ли мне предъявить еще какие-нибудь обвинения?

Елена, г. Волгодонск
Елена Россия, г. Волгодонск
Рейтинг:  0 0 место
04.08.2009 в 15:08
номер вопроса №831308
прочитан 25 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Обвинения - нет, Елена, а вот вопрос - гражданско-правовой ответствености со стороны потерпевшего - может встать.

    Если Вы себя не считаете виновной - обжалуйте постановление.

    Удачи!

    04.08.2009 16:44
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я сбила пешехода не на пешеходном переходе, вред тяжкий, но удар был в мою боковую дверь, стороны договорились, есть расписка, что они взяли с нас 50 тыс и претензий не имеют.
читать ответы (1)
Сбил пешехода вне зоны пешеходного перехода. Ехал на зеленый свет скорость 60 км в час. Пешеход выбежал из за машины после чего я пытался уйти в стор
читать ответы (1)
Я гражданинка Рф. Сейчас проживаю в Рк. Имею вид на жительство этой страны. В Российском паспорте у меня стоит печать КЗ. Могу ли я с этим паспортом купить квартиру в РФ.
читать ответы (1)
Могу ли я с декретной ставки уйти в декрет? Работаю по договору на время декрета сотрудника в гос. учреждении.
читать ответы (1)
Разрешенно ли останавливать автомобиль в темное время суток на неосвещенной дороге вне города, если ГИБДД ехали взади и зафиксировали нарушение мною разметки.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение