Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Куда и какие документы, кроме этого свидетельства,

Светлана, г. Нижний Новгород
Светлана Россия, г. Нижний Новгород
04.08.2009 в 15:22

После смерти своего отца я оформила на себя наследство по закону и получила свидньельство о праве на наследство на квартиру. Куда и какие документы, кроме этого свидетельства, мне необходимо предоставить, чтобы оформить на себя собственность на квартиру.

номер вопроса №831323
прочитан 20 раз
  • Адвокат Россия, г. Москва
    04.08.2009 15:38
    отзывов: 601 Личная консультация

    КАдастровый паспорт, заявление установленного образца и квитанция об оплате гос. пошлины на сумму 500 руб. Все это со свидетельством о праве на наследство сдаете для гос. регистрации в управление федеральной регистрационной службы.

    Оставить отзыв об ответе?
    Светлана Россия, г. Нижний Новгород
    04.08.2009 в 15:22
    Спасибо большое за консультацию
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

После смерти моего отца завещания не было, и мать по закону унаследовала принадлежащую ей и отцу квартиру. Я в принятии
читать ответы (2)
После смерти моего отца остались деньги на сберкнижке. Я с сестрой завела дело о наследстве у нотариуса по месту жительства
читать ответы (1)
Я оформила на себя наследство по закону, после смерти отца,1\2 долю в частном доме, во второй половине живет папина сестра
читать ответы (1)
После смерти своего отца, моя мама вступила в наследство на вторую половину квартиры. Другая доля принадлежит ей уже 10
читать ответы (1)
После смерти родителей у нас с сестрой осталась квартира. Скоро мы получаем свидетельство о праве на наследство. Можно ли
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение