|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Законам и кодексам
5630
юристa
73175
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Нина, г. Кисловодск
Нина
04.08.2009 в 15:39
Россия, г. Кисловодск | Вопросов: 1

Закон о банкротстве частного лица - Нина, г. Кисловодск

Пожалуйста, действует ли сейчас закон о банкротстве (для частных лиц) и как (в каких случаях) его можно оформить. Спасибо.

номер вопроса №831336
прочитан 20 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Заявление о признании гражданина банкротом, Федеральный закон российской, Подать в арбитражный суд,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Шуклин Юрий Дмитриевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 310 | ответов: 2 160

    Нина! Банкротство гражданина предусмотрено статьей 202 Федерального закона Российской Федерации "О несостоятельности (банкротстве).

    В соответствии с этим законом заявление о признании гражданина банкротом может быть подано в арбитражный суд гражданином - должником, кредитором, а также уполномоченным органом.

    Всего Вам хорошего. С уважением, Ю.Д.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы