Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Срок выезда

Юля, г. Бат-Ям
Юля Израиль, г. Бат-Ям
04.08.2009 в 17:08

Я гражданка РФ,неделю назад получила гражданство Израиля, меня интересуют условия и сроки выезда из страны! Как скоро я могу поехать в Россию, и на какой срок?

номер вопроса №831403
прочитан 18 раз
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    06.08.2009 05:37
    отзывов: 4 958 Личная консультация

    Когда хотите - Вы же гражданка РФ!

    С уважением,
    Карина Дюваль
    международный адвокат
    International Divorce Attorney
    http://russian-divorce.ru
    http://russian-divorce.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Здравсвуйте! Подскажите пожалуйста если нарушили сроки выезда из России по уважительной причине (умер сын который болел
читать ответы (1)
Сколько можно жить в квартире после ее продажи? ЕСЛИ СРОК ВЫЕЗДА НЕ УКАЗАН В ДОГОВОРЕ, ДОГОВОРЕННОСТЬ БЫЛА С ПОКУПАТЕЛЕМ
читать ответы (1)
Есть ли ограничения по срокам выезда в Египет? Если срок действия загранпаспорта закончится 06.05.2010 Какие могут
читать ответы (1)
У мамы В миграционной карте срок выезда стоит 09.07.2015 приехала из Казахстана, сегодня 06.08.215 г. при постановке на
читать ответы (1)
Могут ли мою супругу гражданку Молдовы депортировать из России за 1 кратное нарушение срока выезда за границу РФ. Более
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение