Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 143 606
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Евгений, г. Москва
Евгений
04.08.2009 в 17:47
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

1.Допустима ли такая форма вызова по телефону?

ДТП произошло 01.06 на руках только справка о повреждениях. Вызов в группу разбора так и не приходил. Кто то 03.08 позвонил с мобильного и пригласил прийти.

1.Допустима ли такая форма вызова по телефону? Насколько я понимаю должна быть повестка.

2.Имеет ли смысл идти, если в соотв со ст.4.5 КОАП постановление о нарушении не может быть вынесено?

номер вопроса №831432
прочитан 26 раз
1.Допустима ли такая форма вызова по телефону? Теги:

1 ответ на вопрос по теме "Группа разбора"

  • Адвокат Хохлачёв Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 445 | ответов: 3 014

    1. Допустима, Евгений, если надлежаще оформлена...

    2. Решать вам.

    А вдруг - вынесут и накажут... А вы и знать не будете... Пока за неуплату штрафа не задержат....

    Удачи!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы