Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Я полковник, выведен за штат приказом командующего законно?

Роман, г. Новый Уренгой
Роман Россия, г. Новый Уренгой
04.08.2009 в 18:16

Я полковник, выведен за штат приказом командующего законно?

номер вопроса №831442
прочитан 21 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Калининград
    04.08.2009 18:18
    отзывов: 691 Личная консультация

    Роман, смотря на какой должности Вы стояли.

    В.Н.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Ростов-на-Дону
    05.08.2009 08:34
    отзывов: 921 Личная консультация

    Командующего - чем? В распоряжении - кого?

    Сил не хватило?

    ВОЕННЫЙ АДВОКАТ www.armylawyer.ru
    АДВОКАТ В РОСТОВЕ-НА-ДОНУ www.don-advokat.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

С 1 февраля 2010 года я был выведен за штат. За два прошедших месяца результатов не было. При этом, как утверждал командир
читать ответы (1)
Я военнослужащий срочной службы выведен за штат, какие приемущества у меня есть? Могу ли я заступать в наряды? Или могут
читать ответы (1)
Я выведен за штат, какой должен быть график работы?
читать ответы (1)
Выведен за штат. Зп уменьшили, ночные платить не будут. Должен ли работать в ночьную смену?
читать ответы (1)
Я военнослужащий выведен за штат по состоянию здоровья (не годен к службе по категории Д), прослужил 14 календарных лет.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение