Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Справка жилье не предоставляется

Нужен адвокат для запроса в в/ч справку жилье не имел не предоставляли.

Ирина, г. Санкт-Петербург
Ирина Россия, г. Санкт-Петербург
Рейтинг:  0 0 место
04.08.2009 в 20:15
номер вопроса №831496
прочитан 21 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как найти хорошего адвоката? Уважаемые специалисты, мне нужен адвокат для представительства в суде по гражданскому делу
читать ответы (1)
Нужен адвокат для оправдания по ч.3 ст.18.8. можно посмотреть на постановление (есть фото)
читать ответы (1)
Вдова УВОВ проживает в квартире сына, своего жилья не имела и не имеет, сын хочет продать квартиру т.к. он работает и снимает жилье в аренду в другом городе, имеет ли право вдова УВОВ на жилье?
читать ответы (1)
Нужен адвокат для прокуратуры Краснодарского края. Амнистия.
читать ответы (1)
Нужен адвокат для представительства в Мосгорсуде по административному делу (ПДД) со 100% гарантией выигрыша дела. Заранее спасибо.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение