Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Человек без образования кто

Юля, г. Омск
Юля Россия, г. Омск
04.08.2009 в 20:21

Это я и без юридического образования знаю, что чтобы прописать человека нужно согласие всех кто прописан в этой квартире. Меня интересует такой вопрос: мой муж прописан в деревне БЕЗ ПРАВА ПРОЖИВАНИЯ. Фактически мой муж бомж. У Мужа есть живые родители, один из родителей обладает несколькими жил. площадями, он довольно богатый человек, у него выскойи доход и при всем при этом он уклонялся от уплаты аллиментов и отказался прописать своего ребенка. На что в таком случае претендует мой муж? И к кому можно обратиться? Или наш закон приветствует что человек живет без прописки при живых богатых родителях? Ответьте пожалуйста! Мне нужна консультация опытного юриста.

номер вопроса №831500
прочитан 25 раз
  • Адвокат Россия, г. Москва
    04.08.2009 22:11
    отзывов: 417 Личная консультация

    Много эмоций, мало по существу. Ответить на вопрос не представляется возможным. Попробуйте уточнить еще раз (КТО ( по Вашему мнению) нарушает и ЧЬИ права).

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Меня интересует такой вопрос, работа ли 5 человек и график был день ночь отсыпной и два выходных, сейчас нас три человека
читать ответы (1)
Я получила рвп, Хочу прописаться, нужно ли согласие всех кто прописан в этой квартире. Или же только собственика?
читать ответы (1)
Меня интересует такой вопрос. Я хочу прописаться в частный дом к мужу, где прописан мой новорожденный совместный ребенок
читать ответы (1)
Я знаю, что могу прописать человека в свою квартиру без права собственности, но возможен такой вариант, что без их согласия
читать ответы (1)
Меня интересует такой вопрос меня выписывают из комнаты где я только прописан собственники родители также прописана дочь
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение