Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Может ли суд на данном заседании в случае отказа в УДО,

Нужна Ваша помощь. У мужа состоится суд по вопросу УДО. (Статья 79. п.3 Условно-досрочное освобождение от отбывания наказания) . Может ли суд на данном заседании в случае отказа в УДО, рассмотреть одновременно ходатайство от мужа и администрации на исправительные работы (Статья 80. Замена неотбытой части наказания более мягким видом наказания). Идут необоснованные отказы в судах, несмотря на разъяснение судам в апреле 2009 г. Очень жду юридической консультации.

Светлана, г. Ярославль
Светлана Россия, г. Ярославль
Рейтинг:  0 0 место
04.08.2009 в 20:54
vip  номер вопроса №831548
прочитан 81 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Уважаемая Светлана, если суд откажет в УДО, то Вашему мужу нужно через администрацию подавать новое ходатайство по ст. 80 УК РФ.

    Мальцев Николай Сергеевич
    Адвокат Россия, г. Ростов-на-Дону
    Мальцев Николай Сергеевич
    04.08.2009 22:15

Похожие вопросы

На постановление от 06.10.2015 г. об отказе в условно досрочном освобождении от отбывания наказания Постановление от 06.10.2015 г. полученным мною 3010.
читать ответы (1)
КоАП РФ новой статьи — «4.9. Условно-досрочное освобождение от административного наказания в виде лишения специального права или дисквалификации»
читать ответы (1)
Очень нужна ваша помощь. Скоро состоится суд по алиментам в твердой сумме. Должник стоит на бирже труда уже 2 месяца и живет с новой женой и ее сыном
читать ответы (1)
Вошел ли в силу закон 4.9 об условно досрочном освобождение от административном наказание в виде лишения специального права дисквалификации?
читать ответы (1)
КоАП РФ новой статьи — «4.9. Условно-досрочное освобождение от административного наказания в виде лишения специального.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение