Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Если да то кто даст мне разрешение.

Михаил, г. Собинка
Михаил Россия, г. Собинка
27.08.2009 в 11:18

Я вступил в наследство и имею 20 га. земли сельхоз назначенгия на которой есть места не удобицы. Кусты низины. Отмеченные на карте постановления. Можно ли мне построить там домик. Если да то кто даст мне разрешение.

vip  номер вопроса №831572
прочитан 104 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    06.08.2009 22:11
    отзывов: 65 434 Личная консультация

    Михаил, земли сельхозназначения не предусмотрены для строительства, чтобы можно было построить дом на данной земле, необходимо этот участок вывести из обще долевой собственности, а это не всегда возможно. Ищите адвоката на месте давайте объявление в местную газету и действуйте далее на основании закона.

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?

Похожие вопросы

В этом году я вступил в наследство и получил свидетельство на землю в деревне. Соответственно я делал межевание и кадастровый
читать ответы (1)
Я вступаю в наследство и оформляю дом и землю на землю у меня есть свидетельство, а на дом нет ничего, сделала мижевание
читать ответы (2)
Я вступила в наследство квартиры в двухквартирном доме, земля в наследство не входит. Мне объяснили, что получить в
читать ответы (1)
Я вступил в наследство и получил свидетельство о праве на наследство, но в госрегистрации не зарегистрировал. В ЖЭКе
читать ответы (1)
Я вступаю в наследство и дакументов на дом нет, есть только решения суда. Где я могу получить документы на землю и на дом
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение