Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 130 821
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Сергей, г. Санкт-Петербург
Сергей
04.08.2009 в 23:20
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 5

2. Какой продолжительности должен быть этот отпуск?

Работник принят на работу 01.03.08 г.

Использовал очередной оплачиваемый отпуск 28 календарных дней за период с 01.03.08 г. по 28.02.09 г. Оплачены все 28 календарных дней.

Вопросы:

1. В какой период 2009 г. я имею право отпустить этогого работника в очередной оплачиваемый отпуск за 2009 г.?

2. Какой продолжительности должен быть этот отпуск?

3. Как оплачивать этот отпуск? (в полном объёме, или с какими-то вычетами за использованый период с 01.01.2009 г. по 28.02.2009 г.)

4. Какими законодательными актами мне руководствоваться?

А) ТК РФ

б) ...?

в) ...?

номер вопроса №831597
прочитан 12 раз
2. Какой продолжительности должен быть этот отпуск? Теги: Отпуск 28 календарных дней, Каким законодательным актом, ТК РФ, График отпусков, Принять на работу, Календарные дни,

1 ответ на вопрос по теме "Очередной оплачиваемый отпуск"

  • Юрист Голубков Виктор Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Калининград | отзывов: 690 | ответов: 7 650

    Здравствуйте, Сергей!

    1. Уже в любой согласно графика отпусков

    2. 28 календарных дней

    3. В полном объеме

    4.ТК РФ

    Удачи!

    Виктор Николаевич.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы