Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Отправить документы

Ксения, г. Вытегра
Ксения Россия, г. Вытегра
05.08.2009 в 00:13

Скажите пожалуйста какие документы нужно оформить, если мы собираемся отправить своего ребенка (3 года) с бабушкой и дедушкой в поездку на Украину. Гражданство оформили (на свидетельство о рождении в паспортном столе поставили штамп).

номер вопроса №831616
прочитан 16 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Калининград
    05.08.2009 00:53
    отзывов: 691 Личная консультация

    Здравствуйте, Ксения!

    Непонятно какое гражданство - украинское? Тогда доверенность от Вас, Заверенную у нотариуса.

    В.Н.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Сын под следствием, жена умерла. Ребенок 3 года с бабушкой и дедушкой. Нужно ли им оформлять опекунство и на какой срок,
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, какие документы нужно оформить чтобы не было проблем с законом? Мы хотим закупать инкубационные яйца
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, какие документы нужно оформить, чтобы вывезти ребенка из России в ЛНР к бабушке.
читать ответы (1)
Нужна ли доверенность для поездки ребенка 3 лет с бабушкой и дедушкой на отдых на Черное море в Джубгу из Омска.
читать ответы (1)
Ребенку полгода проживает с бабушкой и дедушкой в своем доме, мама дома появляется не часто, ребенок дают надлежащий уход
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение