|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Кредитам
5569
юристa
110351
участник
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Самара
Наталья
05.08.2009 в 00:25
Россия, г. Самара | Вопросов: 23

Ипотека очередь - Наталья, г. Самара

Моя супруга работает на железной дороге, и нас с ней поставили на очередь для получения ипотеки через Транскредитбанк. Мы с ней уже год в браке и хотим ребёнка. Скажите пожалуйста будет ли нам списано часть кредита если ребёнок родится до получения кредита? Заранее огромное спасибо.

номер вопроса №831623
прочитан 15 раз
Теги: Рождение ребенка, Железная дорога, Получение кредита,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Костюков Сергей Иванович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 601 | ответов: 6 115

    По общим правилам предоставления ипотечных кредитов, ни о каких списаниях части задолженности при рождении детей речь не идет (законодательством это не установлено). Но это может быть установлено в договоре, тем более что в Вашем случае речь может идти о какой-то ведомственной программе. Поэтому узнайте по месту работы или в Транскредитбанке о том, будут ли в кредитном договоре интересующие Вас дополнительные условия, связанные с рождением детей.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы