|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Образованию
3022
юристa
33119
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Галина, г. Благовещенск
Галина
05.08.2009 в 07:17
Россия, г. Благовещенск | Вопросов: 3

Имеются ли какие-нибудь льготы для поступления близнецов в университет, тем более что я их воспитываю одна?

Я разведена, имею двух дочерей-близнецов. 11 лет воспитываю их одна. В этом году они закончили школу и подали заявления в ВУЗ. Имеются ли какие-нибудь льготы для поступления близнецов в университет, тем более что я их воспитываю одна? За ранее спасибо за ответ.

vip  номер вопроса №831695
прочитан 156 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Обучение детей, Бюджетная программа,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Коромщиков Павел Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Чернушка | отзывов: 12 | ответов: 134

    По данному вопросу могу сказать, что льгот не предусмотренно.

    Но есть возможность при администрации района подать заявление о возможности обучения детей по бюджетной программе.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы