После развода с женой

Сергей, г. Санкт-Петербург
Сергей Россия, г. Санкт-Петербург
25.10.2001 в 21:21

После развода с женой проживал в

1-ой кв.,обратился к маклеру сде-лать обмен. В результате обмена жена осталась в 1-ой кв.,по ложным документам на несуществующую комнату был сделан обмен на ком-нату маклера в коммуне. Маклера через год посадили, меня в граж.-суде по ст 100 ЖК выселели без предоставления жилья, что делать посоветуйте. Сергей.

номер вопроса №8317
прочитан 4 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    Рейтинг: — отзывов: 160
    26.10.2001 21:32

    Здравствуйте, Сергей. Трудно посоветовать что-либо конкретное, не ознакомившись с судебным решением о выселении. Полагаю Вам следует обжаловать решение суда в кассационном порядке, а если срок кассационного обжалования (10 дней) истек, то обратиться к прокурору с целью опротестования решения суда в порядке надзора.

    С уважением.

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

После развода с женой, я в течении года выплачиваю кредиты, взятые в банках еще в браке. Теперь на работу пришел исполнительный лист по оплате алиментов на ребенка.
читать ответы (1)
Поясните пожалуйста. После развода с женой (проживаем совместно) она обратилась в суд с иском - 1. разделить совместно нажитое имущество 3-х ком. кв
читать ответы (1)
После развода с женой у меня осталась 1/2 доли в приватизированной квартире, в которой проживать не могу
читать ответы (1)
После развода с женой мне выделена 1/5 доля в 3-х комнатной квартире общей площадью 88 кв.м. Можно в суде добиться решения о выделении доли для ее продажи или иного использования?
читать ответы (1)
Проживаем с ребенком 7 лет после развода с женой на сьемной кв. Сам с района где нет работы и. т. д. Есть ли возможность взять ипотеку или кредит.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение