Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Иск за моральный ущерб

Марина, г. Мегион
Марина Россия, г. Мегион
05.08.2009 в 11:07

Я по поводу ответа на вопрос №831691. по поводу экспертизы. Просто потерпевшего избили еще в январе. Суд был в апреле. И никаких психических отклонений у потерпевшего не было в связи с дракой. И тут вдруг после суда мать потерпевшего подает иск за моральный ущерб в связи, как она обосновывает, ребенок стал боятся ходить один по улице и т.д.Вот и хотелось бы узнать: можно ли провести экспертизу, т.к у матери может быть знакомый врач, который все и подсказал и рецепты выписал (в мае, по прошествию 4-х месяцев)?

номер вопроса №831756
прочитан 15 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Москва
    06.08.2009 21:41
    отзывов: 3 289 Личная консультация

    Марина, ходатайствовать о проведении комплексной судебномедико-психиатрической экспертизы сторона в процессе может, имеет право. Основной вопрос поставьте о том, имеется ли у лица какое-либо расстройство и если имеется, то не находимтс ли оно в прямой причинно-следственной связи с совершением в отношении него преступлением, сопряженным с насилием.

    Квалифицированная защита по сложным уголовным делам (экономические преступления, ДТП, незаконный оборот наркотиков, мошенничество и др).
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В.! По поводу ответа на вопрос №88337 (о выплате пособия). Спасибо за то, что ответили. Внимательно прочитали ответ, но
читать ответы (1)
По поводу ответа на Вопрос №473946. Это "сухой" текст закона. А в реалии что получаеться? Захотел - забрал, захотел не
читать ответы (1)
По поводу отпуска перед декретом. В этом году я отгуляла часть отпуска в январе и остальную часть отгуляю в мае. В декрет
читать ответы (1)
Я по поводу разрешения на работу, у меня щас патент миграцинка и регестрация закончились в декабре в 2013 могу ли я
читать ответы (1)
Роман Юрьевич! По поводу ответа на вопрос №66333. К сожалению, официально брак не был зарегистрирован, совместного
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение