Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Рента с пожизненным проживанием

Инна, г. Москва
Инна Россия, г. Москва
05.08.2009 в 13:09

Моя дочь по договору ренты с пожизненным проживанием получила квартиру от моих родителей. После их смерти была оформлена приватизация на ее имя. Также она имеет машину. После замужества муж не был прописан в ее квартире. Сейчас дочь беременна. В случае ее смерти кому по закону переходит ее квартира и машина. Я, ее мать, на пенсии и имею приватизированную квартиру.

номер вопроса №831854
прочитан 15 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Москва
    05.08.2009 13:13
    отзывов: 14 Личная консультация

    Наследникам первой очереди: дети, супруг, при отсутствии завещания.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Квартира моих родителей (нет в живых) оформлена на меня по договору ренты с пожизненным содержанием матери в период брака
читать ответы (1)
Я приобрела квартиру в собственность по договору ренты с пожизненным проживанием. В настоящее время рентополучатель умер
читать ответы (1)
Квартира в равных долях находится в собственности по договору ренты с пожизненным содержанием. Один из собственников умер
читать ответы (1)
Квартира была оформлена в 1997 г. по договору ренты с пожизненным содержанием с бабушкой. Бабушка умерла. Скажите пожалуйста
читать ответы (1)
Уточнение к вопросу №1051479 По договору ренты с пожизненным проживанием я обязана обеспечить женщину питанием, одеждой
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение