Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Иск я выиграла. Как мне продать квартиру?

Мария, г. Москва
Мария Россия, г. Москва
05.08.2009 в 14:00

У меня еще один вопрос. Скажите, пожалуйста, как можно снять арест с квартиры? Судья вынесла определение о том, что нельзя регистрировать сделки с квартирой. Иск я выиграла. Как мне продать квартиру? Если нужно писать этой же судье, то это будет заявление или исковое заявление? Спасибо.

С уважением, Анна.

номер вопроса №831888
прочитан 32 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    05.08.2009 14:08
    отзывов: 310 Личная консультация

    Анна!

    А какой иск Вы "выиграли"; в связи с которым квартира была арестована или другой?

    Если тот, то после вступления решения суда в законную силу арест будет снят без дополнительных заявлений.

    Пишите, звоните.

    Всего Вам хорошего. С уважением, Ю.Д.

    С уважением, Шуклин Юрий Дмитриевич, Ваш помощник и защитник: e-mail: shuklin8008@yandex.ru, тел.8916-493-9266, консультации бесплатно.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как можно достать справку с места работы отца ребенка о том, что он не использует отпуск по уходу за ребенком, если мы с
читать ответы (1)
Пожалуйста как можно снять обриминение с квартиры после погашения ипотеке если реэлтора невозможно найти.
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста как можно снять арест с машины мужа которая под арестом за неуплату аллиментов бывшей жене?
читать ответы (1)
Скажите, пожалуйста, как можно выписать человека с квартиры, который не проживает в ней уже долгое время (лет 7). У нас
читать ответы (1)
Пожалуйста, как правильно составить исковое заявление в суд на ЖКХ, о том, что они не выполняют ремонт (течь крыши) уже
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение