|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Административному праву
8576
юрист
222488
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Нижний Новгород
Ольга
05.08.2009 в 15:34
Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 8
Тема вопроса: Свидетельство о праве собственности

Право на жилое помещение - Ольга, г. Нижний Новгород

Нужно ли мне менять свидетильство о государсвенном праве на жилое помещение если я поменяла фамилию?

номер вопроса №831955
прочитан 16 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Свидетельство о праве собственности, Право на жилое помещение, Жилое помещение,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Токарев Николай Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 28 | ответов: 162

    Ольга доброго дня!

    Вам не обязательно менять свидетельство о праве собственности на ваше имя если вы не собираетесь отчуждать жилую площадь(купля-продажа;дарение и т.д). Но перед отчуждением лучше поменять!

    С уважением Николай Токарев.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы