Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Имеет ли право мать-одиночка на оплачиваемый недельный отпуск, если ребёнку 15 лет?

Светлана, г. Брусилов
Светлана Украина, г. Брусилов
05.08.2009 в 17:26

Имеет ли право мать-одиночка на оплачиваемый недельный отпуск, если ребёнку 15 лет?

номер вопроса №832050
прочитан 56 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Касьянов Николай Вячеславович
    Юрист Украина, г. Днепропетровск
    Касьянов Николай Вячеславович
    05.08.2009 18:32
    отзывов: 194

    Светлана.

    Не имеет.

    Основание: ЗУ. "О отпусках"

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Украина, г. Киев
    11.08.2009 13:38
    отзывов: 2 Личная консультация

    Согласно ст. 182-1 КЗОТ Украины мать-одиночка ИМЕЕТ право на ежегодный дополнительный оплачиваемый отпуск сроков на 7 календарных дней.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Имеет ли право мать одиночка на улучшение жилищных условий, если в собственности у нее есть 1/3 доли в двух комнатах общей
читать ответы (1)
Имеет ли льготы мать-одиночка при формировании графика отпусков, если ее ребенок идет в первый класс? Она хочет на сентябрь
читать ответы (1)
Помогите разобраться в ситуации. Имеет ли право мать - одиночка на ежегодный дополнительный отпуск без сохранения зарплаты
читать ответы (1)
Имеет ли право мать одиночка на отпуск летом.
читать ответы (1)
Имеет ли право мать-одиночка на ежегодный очередной отпуск летом.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение