|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анатолий, г. Зеленоградск
Анатолий
05.08.2009 в 17:30
Россия, г. Зеленоградск | Вопросов: 3

Купить курс - Анатолий, г. Зеленоградск

Я студент 4 курса БГА, моя мать хочет купить квартиру для меня. Когда и как она сможет получить налоговый вычет?

номер вопроса №832056
прочитан 15 раз
Теги: Получить налоговый вычет, Свидетельство о праве собственности, Денежные средства,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Фирма ЮрАспект
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 218 | ответов: 1 116

    Если Вы будете собственником, то Ваша мама не сможет получить налоговый вычет в связи с покупкой, даже если денежные средства за покупку будет вносить она.

    Получить налоговый вычет может лишь собственник квартиры (представляется свидетельство о праве собственности), оплативший квартиру (платежные документы должны быть составлены на собственника)- ст. 220 НК РФ

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы