|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Недвижимости
6907
юрист
118463
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Санкт-Петербург
Ирина
05.08.2009 в 18:50
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 4

Могу ли я после развода,

разделить неприватизированную 2 х комнатную квартиру на доли для мужа, себя и сына (совершеннолетнего) и потом эти доли свою и сына приватизировать, т.к.муж категорически против приватизации (а он ответственный квартиросъемщик) и потом искать варианты обмена, и нужно будет ли согласие мужа на обмен, если он останется на своей неприватизированной доле?

номер вопроса №832104
прочитан 43 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Могу ли я после развода, Согласие мужа, Ответственный квартиросъемщик,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Татауров Владимир Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 91 | ответов: 428

    Без согласия мужа приватизации не получиться, возможно только через суд

    Вариант предварительного раздела также невозможен, посольку невозможно разделить, то чего нет в собственности.

    Практика показывает, что как правило "упрямцы" в суде дают согласие на приватизацию

    звоните обсудим 928-48-66

    С уважением,

    В.В. Татауров

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы