|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Взысканию задолженности
4505
юрист
49797
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Тюмень
Наталья
05.08.2009 в 19:07
Россия, г. Тюмень | Вопросов: 2

Как правильно дать деньги в долг, чтобы потом не пришлось за ними бегать?

ДОСТАТОЧНО БУДЕТ ВЗЯТЬ С НЕЁ РАСПИСКУ ЗАВЕРЕННУЮ НОТАРИУСОМ, УКАЗАВ ДАТУ ВОЗВРАТА ДЕНЕГ.

номер вопроса №832118
прочитан 28 раз
Теги: Дал денег в долг, Возврат денег, Заверено нотариусом,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Голубков Виктор Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Калининград | отзывов: 691 | ответов: 7 650

    Здравствуйте, Наталья!

    В случае конфликта этого будет достаточно.

    Виктор Николаевич

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы